+7 (495) 778-18-82
+7 903 128-81-18

Интернет-магазин принимает предзаказы на весну 2024 года. Развозить саженцы (плодовых, лиственных,хвойных, земляники) начинаем в конце апреля. Саженцы многолетних растений с середины мая.

Саженец Кровохлебка Мензиса (3 литра)

Наличие:
Есть в наличии

550.00 ₽


Кровохлебка: травянистый корневищный многолетник. Растения с перистыми листьями и тоники длинными стеблями (до 1,5 м.). Соцветия конечные густые головчатые или пониклые, колосовидные, из мелких цветков. Зимостойка. Кровохлебка Мензиса: высота растения 60 см, цветки темно-красные.

Месторасположение: все кровохлебки легки и устойчивы в культуре. Прекрасно растут на солнце и в полутени на различных почвах, предпочитая плодородные с достаточным увлажнением.Размножение: кровохлебки - растения с довольно толстыми многоглавыми корневищами, которые у взрослых экземпляров трудно вырыть и разделить без повреждений. Деленки получаются немногочисленными, но хорошо приживаются. Деление выполняется в обычные сроки - весной или в конце лета. Кровохлебки легко размножаются семенами.Использование: Соцветия всех кровохлебок годятся для срезки, а к. аптечной также для сухих букетов, если собрать их в начале распускания.Партнеры: великолепно сочетаются со злаками, астильбами, горцами, василистниками, лилейниками, лабазниками, вообще растениями так называемого природного облика.

Корневая система: закрытая, в горшке.

Высота саженца: 10-15 см.


Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуем посмотреть